Дверная ручка Amig Manillon mod.25. Набор ручек из нержавеющей стали 18/8 с розеткой. Для деревянных и стеклянных дверей. Толщина двери от 10 до 45 мм.
Техническое описание:
- Производитель - Amig,
- Страна изготовитель - Испания,
- Модель - Manillon mod.25,
- Код производителя - 17733,
- Материал - нержавеющая сталь,
- Расстояние между крепежом - 300 мм,
- Толщина ручки - 35 мм,
- Максимальная толщина двери - 45 мм,
- Минимальная толщина двери - 10 мм,
- Покрытие - отсутствует,
- Цвет - нержавеющая сталь,
- Назначение - ручка скоба для деревянных и стеклянных дверей,
Компания Amig — это испанский производитель фурнитуры для дверей, окон, замочных изделий и прочих конструкций. Относится к одним из старейших производителей. Начало деятельности компании отмечается с 1940 года. Характеризуется как одно из ведущих предприятий Испании по производству фурнитурной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Страна изготовитель | Испания |
| расстояние между крепежом | 300 мм |
| Покрытие | отсутствует |
| Модель | Manillon mod.25 |
| Код производителя | 17733 |
| Максимальная толщина двери | 45 мм |
| Минимальная толщина двери | 10 мм |
| Толщина ручки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 114 ₴


