Дверная ручка Amig Manillon mod.26. Набор ручек из нержавеющей стали 18/8 с розеткой. Для деревянных и стеклянных дверей. Толщина двери от 10 до 45 мм.
Техническое описание:
- Производитель - Amig,
- Страна изготовитель - Испания,
- Модель - Manillon mod.26,
- Код производителя - 20299,
- Материал - нержавеющая сталь,
- Длина ручки - 300 мм,
- Расстояние между крепежом - 200 мм,
- Толщина ручки - 25 мм,
- Максимальная толщина двери - 45 мм,
- Минимальная толщина двери - 10 мм,
- Покрытие - отсутствует,
- Цвет - нержавеющая сталь,
- Назначение - ручка скоба для деревянных и стеклянных дверей,
Компания Amig — это испанский производитель фурнитуры для дверей, окон, замочных изделий и прочих конструкций. Относится к одним из старейших производителей. Начало деятельности компании отмечается с 1940 года. Характеризуется как одно из ведущих предприятий Испании по производству фурнитурной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 300 мм |
| Код производителя | 20299 |
| Максимальная толщина двери | 45 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина двери | 10 мм |
| Модель | Manillon mod.26 |
| расстояние между крепежом | 200 мм |
| Страна изготовитель | Испания |
| Толщина ручки | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 361 ₴


