Дверная ручка Amig Pomo mod.11 из нержавеющей стали.
Техническое описание:
- Производитель - Amig,
- Страна изготовитель - Испания,
- Модель - Pomo mod.11 GR,
- Код производителя -19257,
- Материал - нержавеющая сталь,
- Диаметр основания - 53 мм,
- Диаметр рукоятки - 50 мм,
- Отступ ручки - 78 мм,
- Покрытие - отсутствует,
- Цвет - нержавеющая сталь,
- Назначение - ручка кноб двухсторонняя,
Компания Amig — это испанский производитель фурнитуры для дверей, окон, замочных изделий и прочих конструкций. Относится к одним из старейших производителей. Начало деятельности компании отмечается с 1940 года. Характеризуется как одно из ведущих предприятий Испании по производству фурнитурной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр основания | 53 мм |
| Диаметр рукоятки | 50 мм |
| Код производителя | 19257 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модель | Pomo mod.11 GR |
| Отступ ручки | 78 мм |
| Покрытие | отсутствует |
| Страна изготовитель | Испания |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


