Дверные ручки MVM Linde A-2010-85 SN/CP.
Дверные ручки MVM Lindeпроизводятся из сплава алюминия. Недорогие дверные ручки производства Китай. Заводское качество по очень умеренной цене. Устанавливаются на входные двери совместно с врезными замками с соответствующим межосевым расстонием - Mul-T-Lock, Kale, Siba, Apecs.
Описание:
- Производитель - MVM
- Модель - Linde A-2010-85
- Страна изготовитель - Китай
- Длина планки - 215 мм
- Ширина планки - 43 мм
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 195 мм
- Цвет - матовый никель
Комплект поставки:
- Дверные ручки
- Квадрат 8x8 90 мм
- Стяжные винты
- Саморезы 2,5x35 мм
- Гужоны M6
- Ключ шестигранный для гужонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина планки | 215 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Модель | Linde A-2010-85 |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 195 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Цвет | матовый никель |
| Ширина планки | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴



Отправка с 23 мая 2026