Дверные ручки Amig Manilla mod.3PXB85. Набор ручек из нержавеющей стали 18/8 с пластиной. Квадратный шпиндель 8 мм. Внутренняя проставка из нержавеющей стали.
Техническое описание:
- Производитель - Amig,
- Страна изготовитель - Испания,
- Модель - Manilla mod.3PXB85,
- Код производителя - 15925,
- Материал - нержавеющая сталь,
- Размер планки - 230x45x10 мм,
- Толщина ручки - 15 мм,
- Межосевое расстояние - 85 мм,
- Покрытие - отсутствует,
- Цвет - нержавеющая сталь.
Компания Amig — это испанский производитель фурнитуры для дверей, окон, замочных изделий и прочих конструкций. Относится к одним из старейших производителей. Начало деятельности компании отмечается с 1940 года. Характеризуется как одно из ведущих предприятий Испании по производству фурнитурной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 15925 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Модель | Manilla mod.3PXB85 |
| Покрытие | отсутствует |
| Размер планки | 230x45x10 мм |
| Страна изготовитель | Испания |
| Толщина ручки | 15 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴

