Дверная ручка Amig Manillon mod.8. Ручка из нержавеющей стали 18/8 с пластиной.
Техническое описание:
- Производитель - Amig,
- Страна изготовитель - Испания,
- Модель - Manillon mod.8,
- Код производителя - 12290,
- Материал - нержавеющая сталь,
- Пластина - 300x75 мм,
- Расстояние между крепежом - 280x55 мм,
- Толщина ручки - 19 мм,
- Покрытие - отсутствует,
- Цвет - нержавеющая сталь,
- Назначение - ручка скоба для деревянных и металлических дверей дверей,
Компания Amig — это испанский производитель фурнитуры для дверей, окон, замочных изделий и прочих конструкций. Относится к одним из старейших производителей. Начало деятельности компании отмечается с 1940 года. Характеризуется как одно из ведущих предприятий Испании по производству фурнитурной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 12290 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модель | Manillon mod.8 |
| Пластина | 300x75 мм |
| Покрытие | отсутствует |
| расстояние между крепежом | 280x55 мм |
| Страна изготовитель | Испания |
| Толщина ручки | 19 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 362 ₴


