
Петля маятниковая Amig Bisagra mod.3037 нержавеющая сталь
1 577 ₴
- Под заказ
- Код: 7377
Отправка с 22 мая 2026+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля маятниковая Amig Bisagra mod.3037-100 inox . Цена за 1 шт.
Техническое описание:
- Производитель - Amig,
- Страна изготовитель - Испания,
- Модель - Bisagra mod.3037,
- Код производителя - 7377,
- Назначение - петля для барных дверей,
- Сторона открывания - универсальная,
- Материал - нержавеющая сталь,
- Марка стали - inox aisi 304,
- Регулировка - да,
- Высота полки петли - 102 мм,
- Ширина в развернутом виде - 130 мм,
- Диаметр бочонка - 20 мм,
- Максимальная ширина дверного полотна - 750 мм,
- Максимальная толщина двери - 32 мм,
- Максимальная нагрузка на 1 петлю - 24 кг,
- Ширина полки петли - 23 мм.
Компания Amig — это испанский производитель фурнитуры для дверей, окон, замочных изделий и прочих конструкций. Относится к одним из старейших производителей. Начало деятельности компании отмечается с 1940 года. Характеризуется как одно из ведущих предприятий Испании по производству фурнитурной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 102 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Маятниковая |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Максимальная нагрузка на петлю | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Испания |
| Модель | Bisagra mod.3037 |
| Сторона открывания | универсальная |
| Назначение | петля для барных дверей |
| Код производителя | 7377 |
| Регулировка | Да |
| Марка стали | inox aisi 304 |
| Высота полки петли | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴

