Дверной упор Amig mod.408 самоклейка
Техническое описание:
- Производитель - Amig,
- Страна изготовитель - Испания,
- Артикул - 22002,
- Назначение - ограничитель открывания дверей,
- Тип крепления - самоклейка,
- Цвет - прозрачный,
- Высота упора - 30 мм,
- Расстояние от пола до резинки - 15 мм,
- Диаметр - 33 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Вид отбойника | Резиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Страна изготовитель | Испания |
| Артикул | 22002 |
| Назначение | ограничитель открывания дверей |
| Диаметр | 33 мм |
| Высота упора | 30 мм |
| Расстояние от пола до резинки | 15 мм |
| Тип крепления | самоклейка |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


