
Приварная петля каплевидная BN-1905 AN 20x140
101 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1216
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петли для дверей и ворот с подшипником BN-1905 AN 20x140 каплевидной формы.
Петли для металлических дверей каплевидной формы. Подходят для установки на все типы металлических дверей - калитки, входные двери, ворота. Максимальная нагрузка на 2 петли - 250 кг. Шариковый подшипник облегчает процесс открывания/закрывания дверного полотна, не даёт усадку и увеличивает срок эксплуатации.
Преимущества каплевидных петель под сварку:
- Сталь повышенной прочности,
- Сердечник с гальванизированным сердечником,
- Надежный подшипник для плавного хода двери,
- Идеальная подгонка деталей,
- Минимальные зазоры,
- Каплевидная форма сечения,
- Увеличенный срок службы.
Габаритные размеры:
- Длина - 140 мм,
- Диаметр - 20 мм,
- Диаметр штока - 10 мм,
- Длина штока - 34 мм,
- Толщина подшипника - 6.7 мм,
- Вес - 325 гр,
- Макс.нагрузка - 250 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 140 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 20 мм |
| Способ установки | Приварной |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Каплевидная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Максимальная нагрузка на петлю | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 325 гр |
| Диаметр | 20 мм |
| Диаметр штока | 10 мм |
| Макс.нагрузка | 250 кг. |
| Длина штока | 34 мм |
| Толщина подшипника | 6.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴






