Приварная петля каплевидная BN-1905 AN 22x140.
Петли для металлических дверей каплевидной формы. Подходят для установки на все типы металлических дверей - калитки, входные двери, ворота. Максимальная нагрузка на 2 петли - 280 кг. Шариковый подшипник облегчает процесс открывания/закрывания дверного полотна, не даёт усадку и увеличивает срок эксплуатации.
- Сталь повышенной прочности,
- Сердечник с гальванизированным сердечником,
- Надежный подшипник для плавного хода двери,
- Идеальная подгонка деталей,
- Минимальные зазоры,
- Каплевидная форма сечения,
- Увеличенный срок службы.
Габаритные размеры:
- Длина - 140 мм,
- Диаметр - 22 мм,
- Диаметр штока - 12 мм,
- Длина штока - 35 мм,
- Толщина подшипника - 6.7 мм,
- Вес - 410 гр,
- Макс.нагрузка - 280 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 140 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 22 мм |
| Способ установки | Приварной |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Каплевидная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Максимальная нагрузка на петлю | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 410 гр |
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр штока | 12 мм |
| Макс.нагрузка | 280 кг. |
| Длина штока | 35 мм |
| Толщина подшипника | 6.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴





