
Врезная броненакладка Apecs Protector Pro 50/27-МК-CR хром
662 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1309
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Броненакладка Apecs Protector Pro 50/27-МК-CR CR хром
Врезная броненакладка Apecs предназначена для дополнительной защиты цилиндрового механизма от силовых воздействий - выбивания, высверливания, разлома. Рекомендуется для установки с замками, которые имеют расстояние между отверстиями под винты 38 мм. Материал - сталь повышенной твердости HRC-63
Комплектность поставки:- внешняя защитная накладка
- внутренняя декоративная накладка
- внешняя декоративная накладка
- винты M6
- саморезы
- упаковка
- Тип монтажа - врезная
- Диаметр основания - 50 мм
- Вход цилиндра в броненакладку - 20 мм
- Материал - сталь повышенной твердости
- Покрытие - гальваника
- Цвет - хром
Гарантийный срок 1 год с даты продажи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Броненакладка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Диаметр | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | гальваника |
| Тип монтажа | врезная |
| Диаметр основания | 50 мм |
| Вход цилиндра в броненакладку | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴



