Броненакладка DISEC SFERIC KUBO BD16 DIN SQUARE 25 мм.
Специальная форма и материал винтов позволяет выдерживать нагрузку до 4200 кг на излом. Вход цилиндра в броненакладку - до 17 мм.
Технические параметры:
- Производитель - Disec
- Страна изготовитель - Италия
- Назначение - протектор цилиндра
- Модель - Sferic Kubo
- Спецификация -BD16
- Обработка - черная краска
- Размер щитка - 65x65 мм
- Материал - закаленная сталь
- Толщина броненакладки - 25 мм
- Диаметр врезки - 50 мм
- Крепление - винты M6x40 мм
- Заводской артикул -DIS-BS16-25D1KPAN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disec |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезки | 50 мм |
| Материал | закаленная сталь (59-63 HRC) |
| Модель | Sferic Kubo |
| Назначение | протектор цилиндра |
| Обработка | черная краска |
| Размер щитка | 65x65 мм |
| Спецификация | BD16 |
| Страна изготовитель | Италия |
| Толщина броненакладки | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 841 ₴






