Глазок дверной Apecs 5016/70-110-AB.
Цвет бронза. Диаметр врезки 16 мм. Для дверей толщиной от 70 до 110 мм.
Глазок предназначен для наблюдения пространства пред дверью помещения. Материал изготовления корпуса - алюминий. Диаметр врезки 16 мм. Толщина двери от 70 до 110 мм. Цвет бронза. Материал оптики - пластик. Рабочий диапазон температур от +1 до +40 С. Дверной глазок Апекс 5016 с обзором 170 градусов даёт наиболее четкую картинку без замутнения краев изображения
Технические характеристики:
- Материал корпуса - алюминий
- Материал оптики - пластик
- Угол обзора - 170°
- Цвет - бронза
- Диаметр врезки - 16 мм
- Толщина двери мин.- 70 мм
- Толщина двери макс.- 110 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Материал оптики | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бронза |
| Материал корпуса | алюминий |
| Диаметр врезки | 16 мм |
| Угол обзора | 170° |
| Толщина двери макс. | 110 мм |
| Толщина двери мин. | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴

