Глазок дверной Fuaro DVZ1/16/200/35x60 CP хром
Глазок Фуаро устанавливается на входные двери квартир, домов, офисов толщиной от 35 до 60 мм. Укомплектован шторкой в цвет глазка. Угол обзора 200 град. Диаметр врезной части 16 мм.
Технические данные:
Глазок Фуаро устанавливается на входные двери квартир, домов, офисов толщиной от 35 до 60 мм. Укомплектован шторкой в цвет глазка. Угол обзора 200 град. Диаметр врезной части 16 мм.
Технические данные:
- Производитель - Fuaro
- Страна изготовитель - Китай
- Толщина двери - 35-60 мм
- Материал корпуса - сплав Zamak
- Материал оптики - пластик
- Диаметр врезки - 16 мм
- Диаметр наружной части - 30 мм
- Цвет - хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезки | 16 мм |
| Диаметр наружной части | 30 мм |
| Материал корпуса | сплав ZAMAK |
| Материал оптики | пластик |
| Страна изготовитель | Китай |
| Толщина двери | 35-60 мм |
| Цвет | хром. |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴


