Дверные упоры 014 серии предназначены для крепления на полу. Защитный резиновый отбойник мягко амортизирует дверь, смягчая удар и приглушая звук. Округлая форма исключает травмы ног. Высота упора 40 мм. Из особенностей следует отметить скрытый крепёж. Дверные упоры Apecs следует использовать внутри помещений.
Дверной стопор APECS DS-0014 G золотоТехнические данные:- Производитель - Apecs
- Страна изготовитель - Китай
- Покрытие - гальваническое
- Цвет отделки - G золото
- Материал - ZAMAK
- Высота стопора - 40 мм
- Зазор от пола до двери - max.34 мм
- Диаметр основания - 23 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стопора | 40 мм |
| Диаметр основания | 23 мм |
| Зазор от пола до двери | max.34 мм |
| Материал | ZAMAK |
| Покрытие | гальваническое |
| Страна изготовитель | Китай |
| Цвет отделки | G золото |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴


