
Дверной упор Siba SB-DS 202 ABM
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9415
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверной упор Siba SB-DS 202 ABM
Техническое описание:
- Производитель - SIba,
- Модель - DS 202,
- Назначение - ограничитель открывания дверей,
- Материал - ZAMAK,
- Высота упора - 40 мм,
- Высота до центра резинки - 30 мм,
- Диаметр основания - 30 мм,
- Цвет - черный матовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Напольный |
| Вид отбойника | Резиновый |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Черный |
| Крепежный комплект | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | DS 202 |
| Назначение | ограничитель открывания дверей |
| Диаметр основания | 30 мм |
| Высота упора | 40 мм |
| Высота до центра резинки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴

