Дверной упор Siba SB-DS 202 AN анодированный никель
Техническое описание:
- Производитель - SIba,
- Модель - DS 202,
- Назначение - ограничитель открывания дверей,
- Материал - ZAMAK,
- Высота упора - 40 мм,
- Высота до центра резинки - 30 мм,
- Диаметр основания - 30 мм,
- Цвет - никель матовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | никель матовый. |
| Материал | ZAMAK |
| Модель | DS 202 |
| Назначение | ограничитель открывания дверей |
| Диаметр основания | 30 мм |
| Высота упора | 40 мм |
| Высота до центра резинки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴


