Задвижка для двустворчатых дверей USK 360-CR .
Предназначена для установки в двустворчатые металлические двери для фиксации дополнительной створки в верхней и нижней части дверного полотна. Задвижка изготовлена из стали. Вылет засова - 24 мм, диаметр ригеля - 17 мм. Цвет лицевой планки - хром.
Технические данные:
- Производитель - USK
- Страна изготовитель - Китай
- Вес - 300 гр
- Bacset - 60 мм
- Вылет засова - 24 мм
- Диаметр засова - 17 мм
- Сечение квадрата - 8 мм
- Цвет планки - хром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Тип | Шпингалет |
| Способ установки | Врезной |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Китай |
| Цвет планки | хром. |
| Вылет засова | 24 мм |
| Bacset | 60 мм |
| Вес | 300 гр |
| Сечение квадрата | 8 мм |
| Диаметр засова | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴


