Задвижка врезная Palermo C727 SN матовый никель
Применяется задвижка для запирания межкомнатных и входных дверей изнутри помещения.
Технические данные:- Производитель - Palermo,
- Страна изготовитель - Турция,
- Материал - сплав ZAMAK,
- Цвет - матовый никель,
- Метод установки - врезной,
- Вылет засова - 15 мм,
- Диаметр засова - 12 мм,
- Длина врезной части - 55 мм,
- Диаметр врезной части - 16 мм,
- Площадка с вертушкой - 60x25 мм,
- Задвижка,
- Поворотник,
- Ответная планка,
- Комплект крепежа.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Цвет | матовый никель. |
| Материал | сплав ZAMAK |
| Страна изготовитель | Турция |
| Производитель | Palermo |
| Вылет засова | 15 мм |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Длина врезной части | 55 мм |
| Диаметр засова | 12 мм |
| Площадка с вертушкой | 60x25 мм |
| Метод установки | врезной |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

