
Засов для ворот 160 мм с пружиной
121 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14066
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Засов на пружине 160 мм
Технические данные:
- Страна изготовитель - Украина
- Материал засова - металл
- Материал рукоятки - пластик
- Длина засова - 160 мм
- Размер площадки - 160x50 мм
- Вылет засова - 57 мм
- Диаметр засова - 10 мм
- Вес - 350 гр
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Страна изготовитель | Украина |
| Вылет засова | 57 мм |
| Вес | 350 гр |
| Материал засова | металл |
| Диаметр засова | 10 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Размер площадки | 160x50 мм |
| Длина засова | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴



