
Засов на пружине 200 мм
146 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12157
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Засов на пружине 200 мм
Технические данные:
- Страна изготовитель - Украина
- Материал засова - металл
- Материал рукоятки - пластик
- Длина засова - 200 мм
- Размер площадки - 200x60 мм
- Вылет засова - 60 мм
- Диаметр засова - 12 мм
- Вес - 565 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Засов |
| Способ установки | Накладной |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Украина |
| Вылет засова | 60 мм |
| Вес | 565 гр |
| Материал засова | металл |
| Диаметр засова | 12 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Размер площадки | 200x60 мм |
| Длина засова | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


