Засов на пружине 400 мм
Технические данные:
- Страна изготовитель - Украина
- Материал засова - металл
- Материал рукоятки - пластик
- Длина засова - 400 мм
- Размер площадки - 360x60 мм
- Вылет засова - 170 мм
- Диаметр засова - 12 мм
- Вес - 900 гр
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Страна изготовитель | Украина |
| Вылет засова | 170 мм |
| Вес | 900 гр |
| Материал засова | металл |
| Диаметр засова | 12 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Размер площадки | 360x60 мм |
| Длина засова | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴




