
Колпачки на петли дверные SIBA A333 SN матовый никель
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6562
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колпачки на петли дверные SIBA A333 SN матовый никель.
Техническое описание:
- Производитель - SIBA,
- Страна изготовитель - Китай,
- Назначение - Декоративные накладки на петли,
- Материал - алюминий,
- Покрытие - гальваническое,
- Цвет - матовый никель,
- Высота колпачка - 48 мм,
- Наружный диаметр - 15 мм,
- Диаметр петли - 14 мм.
Колпачки торговой марки Сиба имеют декоративное назначение, устанавливаются на двери с четвертью совместно с 3D петлями диаметром 14 мм. Широкая цветовая гамма позволяет подобрать колпачки под цвет основной фурнитуры. Прямая форма колпачков модели A333 идеально подходят для любых современных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота колпачка | 48 мм |
| Диаметр петли | 14 мм |
| Материал | алюминий |
| Назначение | Декоративные накладки на петли |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Покрытие | гальваническое |
| Страна изготовитель | Китай |
| Цвет | матовый никель. |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

