
Колпачки для штыревых петель SIBA A444 AB бронза
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12070
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колпачки для штыревых петель SIBA A444 AB бронза.
Техническое описание:
- Производитель - SIBA,
- Страна изготовитель - Китай,
- Назначение - Декоративные накладки на петли,
- Материал - алюминий,
- Покрытие - гальваническое,
- Цвет - бронза,
- Высота колпачка - 74 мм,
- Наружный диаметр - 17 мм,
- Диаметр петли - 14 мм.
Колпачки торговой марки Сиба имеют декоративное назначение, устанавливаются на двери с четвертью совместно с 3D петлями диаметром 14 мм. Широкая цветовая гамма позволяет подобрать колпачки под цвет основной фурнитуры. Фигурная форма колпачков модели A444 идеально подходят для дверей в классическом стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бронза |
| Страна изготовитель | Китай |
| Покрытие | гальваническое |
| Назначение | Декоративные накладки на петли |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Высота колпачка | 74 мм |
| Диаметр петли | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴

