Кольцо для утапливания накладной броненакладки KEDR CV01 16-69 AB бронза
Подходит для любой накладной броненакладки диаметром не более 55 мм
Технические характеристики:
- Материал - цинковый сплав
- Покрытие - гальваническое
- Цвет - бронза
- Толщина - 3 мм
- Наружный диаметр - 69 мм
- Диаметр врезки - 60 мм
- Внутренний диаметр - 55 мм
- Высота кольца - 21 мм
Предназначена для дверей с наружной обшивкой 16 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота кольца | 21 мм |
| Диаметр врезки | 60 мм |
| Материал | цинковый сплав |
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Покрытие | гальваническое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | бронза |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴



