Петля разъемная Apecs 100x75-B-Steel AC медь. R-правые L-левые.
Петля дверная Апекс изготовлена из стали, предназначена для крепления двери к дверному блоку. Индекс B означает наличие подшипника. В стержне запрессован стальной шарик. Силиконовая смазка предназначена на весь период эксплуатации петли.
Комплектация:
- Петля дверная - 1 шт
- Саморезы - 8 шт
- Упаковка
Петли комплектуются саморезами под электроинструмент
Рекомендации по установке: при выборе петли необходимо учитывать габаритные размеры и вес двери.При установке разъемных петель врезаются обе карты петли. Установка производится отдельно – одна карта врезается в полотно, вторая – в дверную коробку. Соединяется петля при «навешивании» двери.
Технические характеристики:
- Высота петли - 100 мм
- Ширина полки петли - 30 мм
- Материал - Сталь
- Покрытие - Гальваническое покрытие
- Сторона открывания - Правая/Левая
- Тип петли - Накладная, съемная
- Толщина карты петли - 2,5 мм
- Цвет - Медь
- Ширина петли в развернутом виде - 75 мм
- Максимальная нагрузка на две петли - 40 кг
- Максимальная нагрузка на три петли - 50 кг
Гарантия — 1 год, цена указана за 1 шт, для левых дверей левые петли, для правых дверей правые петли
Сторона открывания
Левые
Правые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | медь |
| Покрытие | Гальваническое покрытие |
| Сторона открывания | Правая/левая |
| Саморезы | 8 шт |
| Петля дверная | 1 шт |
| Толщина карты петли | 2,5 мм |
| Тип петли | Накладная, съемная |
| Максимальная нагрузка на две петли | 40 кг |
| Ширина петли в развернутом виде | 75 мм |
- Цена: 77 ₴




