
Петли для межкомнатных дверей Apecs (Апекс) 100x75-B-Steel-CR хром
89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12911
- +380 (66) 266-36-41
Петля разъемная Apecs 100x75-B Steel-CR хром. R-правые L-левые. Цена за 1 шт.
Петля дверная Апекс изготовлена из стали, предназначена для крепления двери к дверному блоку. Индекс B означает наличие подшипника. В стержне запрессован стальной шарик. Силиконовая смазка предназначена на весь период эксплуатации петли.
Комплектация:
- Петля дверная - 1 шт
- Саморезы - 8 шт
Петли комплектуются саморезами под электроинструмент. Рекомендации по установке: при выборе петли необходимо учитывать габаритные размеры и вес двери.
Технические характеристики:
- Высота петли - 100 мм
- Ширина полки петли - 30 мм
- Материал - Сталь
- Покрытие - Гальваническое покрытие
- Сторона открывания - Правые/левые
- Тип петли - Накладная, разъемная
- Толщина карты петли - 2,5 мм
- Цвет - Хром
- Ширина петли - 75 мм
Гарантия — 1 год, цена указана за 1 шт, для левых дверей левые петли, для правых дверей правые петли.
Сторона открывания
Правые
Левые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2.5 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Цвет | Хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона открывания | Правые/левые |
| Саморезы | 8 шт |
| Петля дверная | 1 шт |
| Толщина карты петли | 2,5 мм |
| Ширина петли | 75 мм |
- Цена: 89 ₴



