
Петли дверные универсальные Apecs (Апекс) 100*75-B4-Steel-G золото
89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13599
- +380 (66) 266-36-41
Петля универсальная APECS 100x75-B4-Steel-G золото. Цена за 1 шт
Петля дверная Апекс изготовлена из стали, предназначена для крепления двери к дверному блоку. Индекс B4 означает наличие 4 подшипника. Силиконовая смазка предназначена на весь период эксплуатации петли.
Комплектация:
- Петля дверная - 1 шт
- Саморезы - 8 шт
- Упаковка
Петли комплектуются саморезами под электроинструмент. Рекомендации по установке: при выборе петли необходимо учитывать габаритные размеры и вес двери.При установке универсальных петель, обе карты врезаются. Производится сначала врезка половины петли в дверное полотно, далее полотно с петлей приставляется к дверной коробке и фиксируется вторая половина петли на заранее подготовленное под врезку место.
Технические характеристики:
- Производитель - Апекс
- Страна изготовитель - Китай
- Размер петли - 100x70 мм
- Толщина петли - 2.5 мм
- Цвет - золото
- Материал - сталь
- Сторона открывания - универсальные
- Максимальная нагрузка на две петли - 50 кг
- Максимальная нагрузка на три петли - 60 кг
Гарантия — 1 год, цена указана за 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2.5 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Цвет | Золото |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Максимальная нагрузка на петлю | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона открывания | универсальные |
| Саморезы | 8 шт |
| Размер петли | 100x70 мм |
| Петля дверная | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на три петли | 60 кг |
| Максимальная нагрузка на две петли | 50 кг |
| Толщина петли | 2.5 мм |
- Цена: 89 ₴


