
Дверные петли Apecs 125x75-B steel AC медь
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7974
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля разъемная Apecs 125x75-B-Steel AC медь. R-правые L-левые.Петля дверная Апекс изготовлена из стали, предназначена для крепления двери к дверному блоку. Индекс B означает наличие подшипника. В стержне запрессован стальной шарик. Силиконовая смазка предназначена на весь период эксплуатации петли.Комплектация:
- Петля дверная - 1 шт
- Саморезы - 10 шт
- Высота петли - 125 мм
- Ширина полки петли - 30 мм
- Материал - Сталь
- Покрытие - Гальваническое покрытие
- Сторона открывания - Правая/левая
- Тип петли - Накладная, съемная
- Толщина карты петли - 2,5 мм
- Цвет - Медь
- Ширина петли в развернутом виде - 75 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | медь |
| Покрытие | Гальваническое покрытие |
| Сторона открывания | Правая |
| Ширина полки петли | 30 мм |
| Петля дверная | 1 шт |
| Толщина карты петли | 2,5 мм |
| Тип петли | Накладная, съемная |
| Ширина петли в развернутом виде | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴

