
Петли Apecs 125x75-B Steel G золото
104 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14159
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля разъемная Apecs 125x75-B-Steel G золото. R-правые L-левые.
Петля дверная Апекс изготовлена из стали, предназначена для крепления двери к дверному блоку.
Индекс B означает наличие подшипника.
В стержне запрессован стальной шарик.
Силиконовая смазка предназначена на весь период эксплуатации петли.
Комплектация:
- Петля дверная - 1 шт
- Саморезы - 10 шт
Петли комплектуются саморезами под электроинструмент. Рекомендации по установке: при выборе петли необходимо учитывать габаритные размеры и вес двери.
Технические характеристики:
- Штрих -код - 4603869040895
- Артикул - 00013803
- Единица измерения - шт.
- Высота петли - 125 мм
- Ширина полки петли - 32 мм
- Материал - Сталь
- Покрытие - Гальваническое покрытие
- Сторона открывания - Правая, левая
- Тип петли - Накладная, разъемная
- Толщина карты петли - 2,5 мм
- Цвет - Золото
- Ширина петли - 75 мм
Гарантия — 1 год, цена указана за 1 шт, для левых дверей левые петли, для правых дверей правые петли.
Сторона открывания
Левые
Правые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2.5 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Цвет | Золото |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Максимальная нагрузка на петлю | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона открывания | Правая, левая |
| Единица измерения | шт. |
| Саморезы | 10 шт |
| Высота петли | 125 мм |
| Ширина полки петли | 32 мм |
| Петля дверная | 1 шт |
| Толщина карты петли | 2,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴



