
Петли дверные Апекс 125x75-B Steel NIS матовый никель
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 11521
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля разъемная Apecs 125x75-B Steel NIS матовый никель.
Сторона открывания
Правые
Левые
R-правые L-левые.
Петля дверная Апекс изготовлена из стали, предназначена для крепления двери к дверному блоку.
Индекс B означает наличие подшипника.
В стержне запрессован стальной шарик.
Силиконовая смазка предназначена на весь период эксплуатации петли.
Комплектация:- Петля дверная - 1 шт
- Саморезы - 10 шт
Петли комплектуются саморезами под электроинструмент.Рекомендации по установке: при выборе петли необходимо учитывать габаритные размеры и вес двери.
Технические характеристики:- Высота петли - 125 мм
- Ширина полки петли - 30 мм
- Материал - Сталь
- Покрытие - Гальваническое покрытие
- Сторона открывания - Правая/Левая
- Тип петли - Накладная, разъемная
- Толщина карты петли - 2,5 мм
- Цвет - матовый никель
- Ширина петли - 75 мм
Гарантия — 1 год, цена указана за 1 шт, для левых дверей левые петли, для правых дверей правые петли.
Сторона открывания
Правые
Левые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота петли | 125 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Гальваническое покрытие |
| Сторона открывания | Правая/левая |
| Тип петли | Накладная, разъемная |
| Толщина карты петли | 2,5 мм |
| Цвет | матовый никель. |
| Ширина петли | 75 мм |
| Ширина полки петли | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴


