
Петли универсальные Apecs125x75-B4-Steel-G золото
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6109
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петли универсальные APECS 125x75-B4-Steel-G золото. Цена указана за 1 шт.
Петля дверная Апекс изготовлена из стали, предназначена для крепления двери к дверному блоку. Индекс B4 означает наличие 4 подшипников. Силиконовая смазка предназначена на весь период эксплуатации петли.
Комплектация:
- Петля дверная - 1 шт
- Саморезы - 10 шт
- Упаковка
Петли комплектуются саморезами под электроинструмент.
Рекомендации по установке: при выборе петли необходимо учитывать габаритные размеры и вес двери.
Технические характеристики:
- Тип установки петли - Накладная / универсальная / с врезкой
- Тип упаковки - Коробка
- С подшипником - Да
- Противосъемная - Нет
- Форма карты петли - Прямоугольная
- Толщина карты петли - 2.5 мм
- Высота петли - 125 мм
- Ширина петли - 75 мм
- Материал - Сталь
- Покрытие - Гальваника
- Цвет - Золото
- Тип петли - Карточная
Гарантия — 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
| Саморезы | 10 шт |
| Высота петли | 125 мм |
| Петля дверная | 1 шт |
| Толщина карты петли | 2.5 мм |
| Ширина петли | 75 мм |
| Форма карты петли | прямоугольная |
| Противосъемная | Нет |
| С подшипником (или кольцом) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

