
Петли Apecs (Апекс) 75x62-B-Steel G золото для окон и дверей
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00020259
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля разъемная Apecs 75x62-B Steel G золото.
Петля дверная Апекс изготовлена из стали, предназначена для крепления двери к дверному блоку.
Индекс B означает наличие подшипника.
Силиконовая смазка предназначена на весь период эксплуатации петли.
Пара петель выдерживает нагрузку до 30 кг,
Три петли необходимо ставить если вес двери до 40 кг.
Комплектация:
- Петля дверная - 1 шт
- Саморезы - 6 шт
Петли комплектуются саморезами под электроинструмент.
Рекомендации по установке: при выборе петли необходимо учитывать габаритные размеры и вес двери.
Технические характеристики:
- Штрих -код - 4823082600564
- Артикул - 00020259
- Единица измерения - шт
- Высота петли - 75 мм
- Ширина полки петли - 26 мм
- Материал - Сталь
- Покрытие - Гальваническое покрытие
- Сторона открывания - Правые, Левые
- Тип петли - Накладная
- Толщина карты петли - 2,5 мм
- Цвет - Золото
- Ширина петли - 62 мм
Гарантия — 1 год, цена указана за 1 шт.
Сторона открывания
Правые
Левые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота петли | 75 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Материал | сталь |
| Петля дверная | 1 шт |
| Покрытие | Гальваническое покрытие |
| Саморезы | 6 шт |
| Сторона открывания | Правые, Левые |
| Тип петли | Накладная |
| Толщина карты петли | 2,5 мм |
| Ширина полки петли | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴
