Петля разъемная Apecs 75x62-B2 Steel G золото.
Петля дверная Апекс изготовлена из стали, предназначена для крепления двери к дверному блоку.
Индекс B2 означает наличие двух подшипников.
Силиконовая смазка предназначена на весь период эксплуатации петли.
Пара петель выдерживает нагрузку до 30 кг,
три петли необходимо ставить если вес двери до 40 кг.
Комплектация:
- Петля дверная - 1 шт
- Саморезы - 6 шт
Петли комплектуются саморезами под электроинструмент.
Рекомендации по установке: при выборе петли необходимо учитывать габаритные размеры и вес двери.
Технические характеристики:
- Штрих -код - 4823082600564
- Артикул - 00020259
- Единица измерения - шт
- Высота петли - 75 мм
- Ширина полки петли - 26 мм
- Материал - Сталь
- Покрытие - Гальваническое покрытие
- Сторона открывания - Универсальная
- Тип петли - Накладная
- Толщина карты петли - 2,5 мм
- Цвет - Золото
- Ширина петли - 62 мм
Гарантия — 1 год, цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота петли | 75 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Материал | сталь |
| Петля дверная | 1 шт |
| Покрытие | Гальваническое покрытие |
| Саморезы | 6 шт |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип петли | Накладная |
| Толщина карты петли | 2,5 мм |
| Ширина полки петли | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


