
Универсальные петли FZB 100x70x2.5 4BB SN матовый никель
83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12762
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные петли для межкомнатных дверей FZB 100x70x2.5 4BBSN матовый никель
Ширина полки петли - 30 мм
Материал - сталь
Покрытие - гальваническое
Цвет - матовый хром
Петля на четырех подшипниках
Петли комплектуются саморезами под электроинструмент
Сторона открывания - универсальные
Цена указана за 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴
