
Петля дверная бабочка KEDR 100x63x2 mm-2BB Графит
74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2850
- +380 (66) 266-36-41
Петля дверная изготовлена из стали, предназначена для крепления двери к дверному блоку. Индекс В означает наличие подшипника. Петли комплектуются саморезами под электроинструмент. Рекомендации производителя - при выборе петли необходимо учитывать не только вес, а и габариты дверного полотна.
Петли универсальные, т.е. подходят для установки на левые и правые двери. Узкая полка петли позволяют установить петли бабочки на межкомнатные двери толщиной от 32 мм. В петлях установлены подшипники и стальной стержень. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 72 часов, что соответствует 3 классу стойкости покрытия. Максимальная нагрузка на 2 петли 40 кг, на 3 петли 50 кг. Размер петли - длина - 100 мм, ширина полки - 30 мм, толщина -2 мм. Цвет петли графит. Саморезы в цвет изделия в комплекте.
Комплект поставки:
- Петля дверная 1 шт
- Комплект саморезов
Технические характеристики:
- производитель TM KEDR
- страна изготовитель Китай
- все петли 170 гр
- размеры петли 100x63x2 мм
- ширина полки петли 30 мм
- максимальная нагрузка на две петли 40 кг
- материал петли сталь
- два подшипника
- тип упаковки - коробка
- сторона открывания - универсальные
- цвет - GR графит
В одной упаковке 2 петли и комплект крепежа. Для удобства заказа нечетного количества, на сайте цена указана за одну петлю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | GR графит |
| Сторона открывания | универсальные |
| Тип упаковки | коробка |
- Цена: 74 ₴
