Петли для межкомнатных дверей Linde H-120 цвет Black . L- левые, R- правые.
Петли дверные комплектуются по 1 шт. Производитель: LINDE Гонконг. Срок годности неограниченный. Поставщик ООО 'МВМ' Киевская обл. Продукция не подлежит обязательной сертификации. Не содержит вредных веществ.
Технические характеристики:
- Тип петли - Карточная
- Тип установки петли - Накладная / разъемная / с врезкой
- Тип упаковки - Коробка
- С подшипником - Да
- Шарик на стержне - Да
- Смазка - Силиконовая на весь период эксплуатации
- Толщина петли - 2.5 мм
- Высота петли - 125 мм
- Ширина петли - 75 мм
- Ширина полки петли - 30 мм
- Материал - Сталь
- Покрытие - Гальваника
- Цвет -Black
Гарантия — 1 год, цена указана за 1 шт
Сторона открывания
Левые
Правые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Цвет | Черный |
| Тип петли | Карточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | коробка |
| Высота петли | 125 мм |
| Ширина полки петли | 30 мм |
| Шарик на стержне | Да |
| Толщина петли | 2.5 мм |
| Ширина петли | 75 мм (в развернутом виде) |
| Смазка | Силиконовая на весь период эксплуатации |
| С подшипником | Да |
| Тип установки петли | Накладная / разъемная / с врезкой |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴



