Петля универсальная регулируемая дверная для ПВХ VORNE 90 мм 100 кг цвет белый RAL-9016
Функция петли заключается в креплении створки на раме. Петли рассчитаны выдержать вес створки с нагрузкой до 100 кг.
Возможности регулировки: по горизонтальному смещению до 5 мм, по высоте до 5 мм, по прижиму до 1,75 мм.
Помимо всего, в новых петлях большое внимание уделено надежности и безопасности. Большой уровень защиты, обеспечивает узел безопасностью от взлома, работающего при закрытой двери.
Входит в стандартный комплект и предохранительный винт который, закручивается в корпус петли и препятствует несанкционированному снятию накладки петли. Таким образом, перекрывается доступ к крепёжным винтам. Это решение специально предназначено для входных дверей, открывающих наружу.
Технические характеристики:
- Производитель - VORNE
- Страна изготовитель - Турция
- Цвет - белый
- Код производителя - V.5611.0107
- Регулировка прижима - ±1,75 мм
- Регулировка по горизонтали - ±5 мм
- Регулировка по высоте - 5 мм
- Высота наплава - 14-17 мм
- Вес двери - до 100 кг
Произведено в Турции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Турция |
| Код производителя | V.5611.0107 |
| Регулировка по горизонтали | ±5 мм |
| Вес двери | до 100 кг |
| Регулировка по высоте | 5 мм |
| Регулировка прижима | ±1,75 мм |
| Высота наплава | 14-17 мм |
- Цена: 580 ₴




