Петли барные Mert 29 желтые. 1 штука.
Оригинальные петли барные Mert 29, судя по названию, предназначаются для баров, кафе, ресторанов, где фиксируется большая проходимость людей. Некоторые люди идут дальше, устанавливая данные компоненты в офисных/домашних помещениях, добиваясь максимального уровня комфорта.
Вместо того, чтобы постоянно открывать двери в одну сторону, подобные изделия позволяют заметно расширить потенциал дверей, вынуждая их открываться в обе стороны. Классическое оформление при использовании полированной латуни позволяет создать оптимальный визуальный компонент, подходящий для большинства дверей.
Параметры прочности, надежности, долговечности являются заслугой стали высокого качества. Даже при постоянном движении, барные петли Mert нисколько не убавят в своих первичных показателях, что является отличной возможностью экономить на ремонте/замене.
Наш интернет магазин «На замке» позволяет купить барные петли Mert с баснословной экономией, что становится возможным для новых/постоянных клиентов в любое удобное время. Предлагаемые товары поставляются ведущими европейскими фирмами, где строго соблюдаются критерии высокого качества. Приобретайте лучшую продукцию Mert – наслаждайтесь результатами своей покупки!
- Область применения - для деревянных коробок, внутренних деревянных дверей
- Сторона открывания - универсальные
- Максимальная нагрузка на одну петлю не более 20 кг
- Материал петли - сталь, покрытая латунью полированная
- Толщина дверного полотна - 18-35 мм
- Угол открывания - 180° в обе стороны
- Высота двери - не более 2000 мм
- Рекомендуемая ширина дверного полотна 400-600 мм
- Зазор между дверным полотном и коробкой - 12 мм
- Диаметр цилиндрической части - 22 мм
- Расстояние между осями бочонков - 55 мм
- Высота бочонка - 97 мм
- Высота петли - 75 мм
- Цвет - желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mert |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 75 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Сталь |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Желтый |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Маятниковая |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона открывания | универсальные (подходят для левых и правых дверей) |
| Высота двери | не более 2000 мм |
| Высота петли | 75 мм |
| Высота бочонка | 97 мм |
| Рекомендуемая ширина дверного полотна 400 | 600 мм |
| Диаметр цилиндрической части | 22 мм |
| Расстояние между осями бочонков | 55 мм |
| Зазор между дверным полотном и коробкой | 12 мм |
| Область применения | для деревянных коробок, внутренних деревянных дверей |
| Угол открывания | 180° в обе стороны |
- Цена: 667 ₴




