
Петля барная с регулировкой Mert 30 Nikel
737 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5991
- +380 (66) 266-36-41
Петля барная с регулировкой MERT 30 Nikel . 1 штука.
- Область применения - для деревянных коробок, внутренних деревянных дверей
- Сторона открывания - универсальные
- Максимальная нагрузка на одну петлю не более 25 кг
- Материал петли - сталь, никелированная
- Толщина дверного полотна - 20-40 мм
- Угол открывания - 180° в обе стороны
- Высота двери - не более 2000 мм
- Рекомендуемая ширина дверного полотна 400-800 мм
- Диаметр цилиндрической части - 22 мм
- Высота петли - 100 мм
- Цвет - никель
Барные петли – позволяют двери открываться как внутрь, так и наружу. Эти петли популярны в общественных заведениях, так как существенно увеличивают проходимость. Петли MERT оснащены механизмом принудительного закрывания, силу и скорость которого можно регулировать.
Двухсторонняя пружинная дверная петля предназначена для того, чтобы дверь могла свободно открываться в обе стороны. Работу петель на двери можно увидеть в метро, кафе, ресторане, офисе. Подобные петли можно установить в своей квартире или в загородном доме. Благодаря особому подходу к контролю качества компания MERT гарантирует высокую надежность, эффективность и долговечность петель.
В упаковке 1 пара. Вы можете приобрести любое количество петель . Цена на сайте указана за 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mert |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Маятниковая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 25 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | никель. |
| Сторона открывания | универсальные (подходят для левых и правых дверей) |
| Высота двери | не более 2000 мм |
| Высота петли | 100 мм |
| Рекомендуемая ширина дверного полотна 400 | 800 мм |
| Диаметр цилиндрической части | 22 мм |
| Область применения | для деревянных коробок, внутренних деревянных дверей |
| Угол открывания | 180° в обе стороны |
- Цена: 737 ₴


