Петли съемные MVM SS-120 L/R для межкомнатных дверей, изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 201 SS.
Именно благодаря применению высоколегированной нержавеющей стали AISI 201 сделало петли торговой марки МВМ самыми популярными среди конкурентов. В состав стали входит хромомарганцевые сплавы, а также включение в состав легирующих элементов позволило добиться:
- высокой прочности,
- хорошей прокаливаемости,
- общей твердости,
- устойчивости к механическим повреждениям.
Технические параметры:
- Производитель - MVM
- Страна изготовитель - Китай
- Тип продукта - петля дверная,
- Материал - нержавеющая сталь,
- Цвет -нержавеющая сталь,
- Сторона открывания - левые/правые,
- Высота петли - 125 мм,
- Ширина в развернутом виде - 75 мм,
- Толщина полки петли - 2.5 мм,
- Диаметр штока - 12 мм.
Петли из нержавеющей стали комплектуются по 1 штуке.
Сторона открывания
Левые
Правые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота петли | 125 мм |
| Диаметр штока | 12 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Сторона открывания | левые/правые |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип продукта | Петля дверная |
| Толщина полки петли | 2.5 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина в развернутом виде | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴



