
Угловые петли дверные Siba 100 мм AB бронза (универсальные)
177 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9089
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля 100 мм универсальная угловая SIBA Z2BB2'FHP AB бронза с подшипниками универсальные.
Угловые петли предназначены для установки дверей с четвертью .
Для производства этих петель используется высоколегированная сталь, после специальной обработке не поддается коррозии даже в помещениях с повышенной влажностью.
Шарикоподшипники делают работу петли плавной и бесшумной.
Петля универсальная, устанавливается на двери с левым и правым открыванием.
Рекомендуемая нагрузка на одну петлю до 20 кг.
Толщина петли 3 мм !!!
Цвет бронза.
Материал сталь.
Гарантийный срок 5 лет. Срок службы 10 лет и более.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴


