Петля 100 мм универсальная угловая SIBAZ2BB2'FHP SN матовый никель с подшипниками.
Угловые петли предназначены для установки дверей с четвертью .
Для производства этих петель используется высоколегированная сталь, после специальной обработке не поддается коррозии даже в помещениях с повышенной влажностью. Высококачественная сталь обеспечивает повышенную износостойкость и прочность.
Шарикоподшипники делают работу петли плавной и бесшумной.
Петля универсальная, устанавливается на двери с левым и правым открыванием.
Рекомендуемая нагрузка на одну петлю до 20 кг.
Толщина петли 3 мм !!!
Цвет SN матовый никель.
Материал сталь.
Гарантийный срок 5 лет. Срок службы 10 лет и более.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 160 ₴


