Универсальные петли для межкомнатных дверей Linde H-120 цветPB .
Петли дверные комплектуются по 1 шт. Производитель: LINDE Гонконг. Срок эксплуатации неограниченный. Поставщик ООО 'МВМ' Киевская обл. Продукция не подлежит обязательной сертификации. Не содержит вредных веществ. Компания МВМ подтверждает высокое качество изделия и гарантирует срок службы в течении 5 лет со дня продажи.
Технические характеристики:
- Тип петли - Карточная
- Тип установки петли - универсальная / с врезкой
- Тип упаковки - Коробка
- С подшипником - Да
- Смазка - Силиконовая на весь период эксплуатации
- Толщина петли - 2.5 мм
- Высота петли - 125 мм
- Ширина петли - 75 мм
- Ширина полки петли - 30 мм
- Материал - Сталь
- Покрытие - Гальваника
- Цвет - PB
Гарантия — 1 год, цена указана за 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота петли | 125 мм |
| Материал | сталь |
| С подшипником | Да (4 шт) |
| Смазка | Силиконовая на весь период эксплуатации |
| Тип петли | Карточная |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип установки петли | универсальная / с врезкой |
| Толщина петли | 2.5 мм |
| Ширина петли | 75 мм (в развернутом виде) |
| Ширина полки петли | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴


