Петля для металлопластиковых дверей Astex AT 27 антрацит. Максимальный вес дверного полотна 140 кг. Размеры петли указаны на схеме - фото 2.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель - Astex,
- Страна изготовитель - Украина,
- Артикул - AT 27,
- Вес двери - 140 кг,
- Регулировка по горизонтали - +10 / -5 мм,
- Регулировка по вертикали -+5 / -1 мм,
- Регулировка прижима -+2 / -2 мм,
- Наплав створки - 15,0-23,5 мм,
- Цвет - антрацит .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AT 27 |
| Вес двери | 140 кг |
| Наплав створки | 15,0-23,5 мм |
| Регулировка по вертикали | +5 / -1 мм |
| Регулировка по горизонтали | +10 / -5 мм |
| Регулировка прижима | +2 / -2 мм |
| Страна изготовитель | Украина |
| Цвет | антрацит (RAL7016). |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴


