
Петля для металлопластиковых дверей Astex AT 27 цвет белый RAL9016
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11556
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля для металлопластиковых дверей Astex AT 27 белого цвета. Максимальный вес дверного полотна 140 кг. Размеры петли указаны на схеме - фото 2.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель - Astex,
- Страна изготовитель - Украина,
- Артикул - AT 27,
- Вес двери - 140 кг,
- Регулировка по горизонтали - +10 / -5 мм,
- Регулировка по вертикали -+5 / -1 мм,
- Регулировка прижима -+2 / -2 мм,
- Наплав створки - 15,0-23,5 мм,
- Цвет - белый .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Украина |
| Артикул | AT 27 |
| Регулировка по горизонтали | +10 / -5 мм |
| Вес двери | 140 кг |
| Регулировка по вертикали | +5 / -1 мм |
| Наплав створки | 15,0-23,5 мм |
| Регулировка прижима | +2 / -2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





