
Петля универсальная стальная 40 мм
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7862
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля 40 мм стальная универсальная.
Цена указана за 1 шт.
Петля небольшого размера подходит для монтажа окон, форточек и небольших дверей. Петли крепятся к раме и двери при помощи 4 саморезов. Петли неразъемные, универсальные .
Технические данные:- Размер петли в развернутом виде 40x40 мм
- Материал - сталь
- Цвет - желтый
- Толщина петли 1 мм
- Ширина полки петли - 15 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1 мм |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Желтый |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для окна |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴


