Дверная петля накладная Amig 90/60 мм. Bisagra mod.9010
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал - сталь
- Покрытие - эпоксидное
- Цвет - черный
- Модель - 9010
- Код производителя - 15442
- Размер петли - 90x60x3 мм
- Диаметр штока - 15 мм
- Толщина полки - 3 мм
- Страна производитель - Испания
Продукция испанской фирмы AMIG - отличное сочетание стиля, качества и цены. Основные достоинства красок на основе эпоксидных смол – это их устойчивость к внешнему воздействию и защита металлических изделий от коррозии.
Компания Amig — это испанский производитель фурнитуры для дверей, окон, замочных изделий и прочих конструкций. Относится к одним из старейших производителей. Начало деятельности компании отмечается с 1940 года. Характеризуется как одно из ведущих предприятий Испании по производству фурнитурной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | эпоксидное |
| Модель | 9010 |
| Код производителя | 15442 |
| Размер петли | 90x60x3 мм |
| Диаметр штока | 15 мм |
| Толщина полки | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴



