Петля бабочка SUS 304D 4x3x2.5 без врезки сатиновый никель. Цена за 1 шт.
Универсальные дверные петли без врезки. Благодаря особой конструкции подходят для левых и правых дверей. Выполнены из сплава zamak. Такие петли отличаются высокой прочностью и практически не подвержены воздействию окружающей среды. Покрытие под нержавеющую сталь защищает изделие от коррозии и обеспечивает безупречный вид. Два подшипника обеспечивает бесшумное и легкое открывание двери и позволяет выдерживать более высокие нагрузки. Прекрасно сочетаются с фурнитурой в аналогичном цвете.
Технические данные:- Тип петли - накладная, без врезки
- Сторона открывания - универсальная
- Материал - zamak
- Цвет - нержавеющая сталь
- Высота петли - 100 мм
- Толщина петли - 2.5 мм
- Вес одной петли - 200 гр
- Подшипник - 2
- Максимальная нагрузка на две петли - 30 кг
- Максимальная нагрузка на три петли - 40 кг
- Тип упаковки - коробка
- Страна изготовитель - Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Толщина | 3 мм |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Матовый хром |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Максимальная нагрузка на петлю | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона открывания | универсальная |
| Высота петли | 100 мм |
| Максимальная нагрузка на три петли | 40 кг |
| Максимальная нагрузка на две петли | 30 кг |
| Толщина петли | 2.5 мм |
| Вес одной петли | 200 гр |
| Подшипник | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴



