Петля SUS 304D 4x3x3 универсальная сатиновый никель. Цена за 1 шт.
Универсальные дверные петли предназначены для монтажа межкомнатных дверей. Благодаря особой конструкции подходят для левых и правых дверей. Выполнены из сплава zamak. Такие петли отличаются высокой прочностью и практически не подвержены воздействию окружающей среды. Покрытие под нержавеющую сталь защищает изделие от коррозии и обеспечивает безупречный вид. Четыре подшипника обеспечивает бесшумное и легкое открывание двери и позволяет выдерживать более высокие нагрузки. Прекрасно сочетаются с фурнитурой в аналогичном цвете.
Технические данные:- Тип петли - накладная, карточная
- Сторона открывания - универсальная
- Материал - zamak
- Цвет - нержавеющая сталь
- Высота петли - 100 мм
- Толщина петли - 3 мм
- Вес одной петли - 230 гр
- Подшипник - 4
- Максимальная нагрузка на две петли - 40 кг
- Тип упаковки - коробка
- Страна изготовитель - Китай
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь (сатиновый никель) |
| Материал | ZAMAK |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип упаковки | коробка |
| Высота петли | 100 мм |
| Тип петли | накладная, карточная |
| Максимальная нагрузка на две петли | 40 кг |
| Толщина петли | 3 мм |
| Вес одной петли | 230 гр |
| Подшипник | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴


